В Дятькове прошли уникальные соревнования «Ралли – спринт»

22 февраля 2018, 11:45 | Досуг 30

Автогонки для Дятьково – не новинка, но соревнования этого года собрали лучших гонщиков соседних регионов, и привлекли массу участников из разряда любителей – число категорий было расширенным, что позволило попробовать свои силы практически каждому ...

Автогонки для Дятьково – не новинка, но соревнования этого года собрали лучших гонщиков соседних регионов, и привлекли массу участников из разряда любителей – число категорий было расширенным, что позволило попробовать свои силы практически каждому желающему.

Автоклуб «У Мастера» собрал под свое крыло, точнее под клаксоны, более сотни любителей техники.

Какой, же русский не любит быстрой езды?! Да еще по заснеженной  трассе с ухабами, резкими поворотами, буграми и рытвинами!?

В разных классах автомобилей. Из Брянщины, Орловской области, Тулы и других областей ЦФО прибыли сюда спортсмены и любители автоспорта. Есть и именитые, победители и призеры разных соревнований.

Автогонки собрали огромное количество зрителей всех возрастов, одних автомобилей было около 200. Люди плотной стеной стояли на снежной насыпи, подбадривая пилотов и штурманов.

В классе «1400» первое место занял Максим Филатов из Тулы,  в категории «Задний привод» Сергей Филатов (Тула) занял первое место. В «Переднем приводе» лучшими оказались Сергей Чухов (Брянск),  в «Свободной категории» — победитель Андрей Покровский, г.Брянск.

За право лучших гонщиков сражались и женщины. Среди них лучшей в гонке была признана  Светлана Доронина из Брянска на «Калине».


Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить