В Клинцах модернизируют уличное освещение
В Клинцах модернизируют уличное освещение, сообщает РИА «Стрела» . В городе ...
Герои СВО из Брянской области проходят лечение в Центрах реабилитации СФР, сообщает ГТРК «Брянск» .
Брянские ветераны специальной военной операции проходят лечение в Центрах реабилитации Социального фонда России. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Уволенные в запас герои восстанавливают здоровье в учреждениях Московской, Владимирской, Астраханской, Саратовской, Кировской, Волгоградской, Томской областей, а также Краснодарского края.
«Длительность санаторно-курортного лечения достигает 21 дня. При направлении на санаторно-курортное лечение учитываются данные о состоянии здоровья ветерана», — пояснили в отделении Социального фонда России по Брянской области.
Ведомство компенсирует расходы на проезд к месту лечения и обратно ветеранам СВО. Для возмещения расходов на дорогу достаточно подать заявление и приложить к нему документы, подтверждающие проезд.
Фото с платформы Смотрим
В Клинцах модернизируют уличное освещение, сообщает РИА «Стрела» . В городе ...
В Брянской области обсудили инвестпрограммы гарантирующего поставщика электроэнергии, сообщает ...
На Брянщине проводится обучение членов ТИК и УИК, сообщает РИА «Стрела» . В Брянской ...
В Брянске ремонт площади Октябрьской революции завершат ко Дню города, сообщает РИА ...
В Брянске в приемной Президента РФ Владимира Путина прошел прием граждан, сообщает РИА ...
Брянскому спасателю, получившему ожоги при тушении пожара, вручили новый велосипед, сообщает ...