Жители Брянской области могут зарегистрироваться в Единой биометрической системе
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
Сегодня брянские школьники напишут ЕГЭ по русскому языку, сообщает РИА «Стрела» .
30 мая российские школьники, в том числе из Брянской области, сдадут второй обязательный предмет на ЕГЭ – русский язык. За учениками в пункте проведения экзамена проследят общественные наблюдатели, сообщается на сайте регионального департамента образования и науки.
Всего в этом году ЕГЭ сдадут 5268.
«Для проведения экзаменов в 2025 году в Брянской области будет задействовано 49 экзаменационных пунктов. Работу пунктов проведения экзаменов обеспечат 2580 организаторов», — говорится в сообщении.
Отметим, что для пересдачи будет организован резервный день. Воспользоваться такой возможностью смогут те, кто не смог присутствовать в официальный день по уважительной причине, подтвержденной документально.
Напомним, что 27 мая выпускники написали Единый государственный экзамен по математике. Из почти 5 тысяч школьников профильную математику сдавали 2626 человек.
Фото: РИА «Стрела» (архив)
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
Брянский Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона воспользоваться услугой по ...
В Москве в период с 26 по 30 июля проходил литературный пленэр для финалистов конкурса ...
В Брянске определили победителей конкурсного отбора программы «Земский учитель» , сообщает РИА ...
В Брянске действует программа «Инициативное бюджетирование» для школ, говорится на сайте ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с зампредседателя правительства ...