Жители Брянской области могут зарегистрироваться в Единой биометрической системе
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
По всей России 12 июня завершится голосование за объекты благоустройства. Победившие проекты будут реализованы в приоритетном порядке по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
В Брянской области проголосовали уже более 105 тысяч жителей. Они выбирают проекты, которые будут реализованы в Брянске, Дятькове, Клинцах, Новозыбкове и Унече. Уже сейчас определились лидеры, но все может измениться, если как можно больше жителей региона присоединятся к голосованию. Это отличная возможность повлиять на то, как выглядят родные места.
В целом по России в голосовании приняли участие более 12,7 млн человек. Присоединиться может любой желающий старше 14 лет на сайте проекта. Проголосовать можно только один раз.
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
Брянский Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона воспользоваться услугой по ...
В Москве в период с 26 по 30 июля проходил литературный пленэр для финалистов конкурса ...
В Брянске определили победителей конкурсного отбора программы «Земский учитель» , сообщает РИА ...
В Брянске действует программа «Инициативное бюджетирование» для школ, говорится на сайте ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с зампредседателя правительства ...