Жители Брянской области могут зарегистрироваться в Единой биометрической системе
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
Подведены итоги региональных полуфиналов международного научно-просветительского проекта «Ледокол знаний». Из 63 соискателей в финал вышли 48 человек — по 6 представителей от каждого федерального округа.
Чтобы выйти в финал, школьники должны были пройти испытания «Исследователь», «Инженер» и «Инноватор» и предложить своё решение задач в сфере водородной энергетики, атомных технологий для космоса и применения квантовых технологий.
В июне в музее «АТОМ» на ВДНХ пройдут финальные испытания, которые определят участников шестой арктической экспедиции «Ледокол знаний». В этом году брянские участники не попали в финал конкурса. В 2024-м в экспедицию на Северный полюс отправилась брянская школьница Юлиана Гуня.
6+
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
Брянский Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона воспользоваться услугой по ...
В Москве в период с 26 по 30 июля проходил литературный пленэр для финалистов конкурса ...
В Брянске определили победителей конкурсного отбора программы «Земский учитель» , сообщает РИА ...
В Брянске действует программа «Инициативное бюджетирование» для школ, говорится на сайте ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с зампредседателя правительства ...