Жители Брянской области могут зарегистрироваться в Единой биометрической системе
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
Житель города Сельцо Андрей Денищенков пошел по стопам отца и пополнил ряды «БАРС- Брянск» , сообщает газета «Сельцовский вестник» .
Как стало известно, с недавнего времени тренер и капитан команды по пауэрлифтингу Андрей Денищенков заключил контракт с брянским отрядом БАРС, твердо решив, что накопленные знания, физическая подготовка будут его верными спутниками в успешном выполнении поставленных задач. Тем более, что достойным примером патриотизма в его семье является отец — Сергей Денищенков, который уже побывал за «ленточкой» в зоне специальной военной операции, а теперь продолжает нести службу старшим прапорщиком в «БАРС — Брянск». Сегодня Андрей Денищенков — командир стрелкового взвода бригады «БАРС-Брянск».
Несмотря на возникшие жизненные перемены, он отметил, что не хочет бросать тренировать ребят и по возможности будет продолжать вести занятия, тем более в Сельцо много перспективной молодежи, которую нужно обязательно привлекать к спорту, воспитывая патриотов своей малой родины.
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
Брянский Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона воспользоваться услугой по ...
В Москве в период с 26 по 30 июля проходил литературный пленэр для финалистов конкурса ...
В Брянске определили победителей конкурсного отбора программы «Земский учитель» , сообщает РИА ...
В Брянске действует программа «Инициативное бюджетирование» для школ, говорится на сайте ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с зампредседателя правительства ...