В Брянске возводят жилье в рамках инвестиционных проектов
В Брянске возводят жилье в рамках инвестиционных проектов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В этом уверена депутат Почепского районного Совета Надежда Казулина:
-Профессия Родину защищать всегда была уважаема людьми. Сейчас, в период проведения специальной военной операции, престиж военной службы вырос многократно. Кто, если не мужчины, встанут сегодня на защиту своего Отечества, своей земли, своей семьи, детей, родителей? Я преклоняюсь перед мужеством наших парней, которые в столь непростой период встали на защиту нашего Отечества, и считаю их героями.
Немаловажно отметить и те социальные гарантии, которые сегодня приняты на федеральном и региональном уровнях для самих военнослужащих, членов их семей. Это и высокое денежное довольствие, и льготы, и многое другое. Настал тот период, когда мужчинам снова нужно взять в руки оружие, дать врагам отпор, защитить нашу страну и живыми здоровыми вернуться обратно к своим семьям.
Всех, кто принял решение заключить контракт на прохождение военной службы, ждут в пункте по адресу: г. Брянск, ул.Пушкина д.44, телефон +7 (4832) 63–00–86, e-mail: [email protected]
Подробно ознакомиться с перечнем положенных льгот можно в разделе «Военная служба по контракту» на портале Госуслуг: https://contract.gosuslugi.ru
Для того, чтобы поступить на военную службу по контракту, можно обратиться с заявлением лично, почтовым отправлением, по телефону в отдел военного комиссариата по Почепскому району по адресу: г. Почеп, ул. Ленина, д.1, тел. 8(48345) 3-01-78, а также через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России.
В Брянске возводят жилье в рамках инвестиционных проектов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Между Брянском и Гомелем существуют крепкие деловые и дружеские отношения, сообщает РИА ...
Подписан меморандум между Правительством Брянской области и Гомельским областным исполкомом, ...
Губернатор Александр Богомаз вместе с делегацией из Беларуси почтили память ...
По индексу промышленного производства Брянская область заняла 6-е место в ЦФО, сообщает РИА ...
Брянский и Унечский районы приняли участие в Днях муниципалитетов, сообщить РИА ...