Как готовят бойцов отряда «Барс-Брянск»
Как готовят бойцов отряда «Барс-Брянск» , об этом рассказывает сетевое издание «Брянская ...
По сообщению РИА «Стрела» , в Калужской области завершился Международный молодежный лагерь «Диалог», ключевой темой которого стало «Волонтерство как инструмент межкультурного взаимодействия и развития международного молодежного сотрудничества». Одним из участников стала студентка Брянского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова, сообщается в соцсетях учебного заведения.
Яна Черткова посетила форум добровольцев, посвященный Году волонтерского движения в СНГ.
«Мeждународный молодeжный лагeрь «Диaлог» — это одна из нaиболее пoпулярных прoграмм Нациoнального Сoвета молодeжных и дeтских объeдинений Рoссии. В 2024 гoду она прoходит в пятнaдцатый рaз. В Этнoграфическом пaрке-музeе «ЭТНОМИР» собрaлись сто мoлодых лидeров, прeдставлявших 23 рeгиона Рoссии и 17 стрaн Сoдружества Незaвисимых Гoсударств и дaльнего зaрубежья», — говорится в сообщении.
Участники в течение 5 дней посетили панельные дискуссии мастер-классы тренинги и деловые игры, а также прошли обучение. Организаторами мероприятий выступили Минобрнауки России, Национальный Совет молодежных и детских объединений России, РТУ МИРЭА – Базовая организация государств – участников СНГ по работе с молодежью.
12+
Фото: группа Брянского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова в соцсети «ВКонтакте»
Как готовят бойцов отряда «Барс-Брянск» , об этом рассказывает сетевое издание «Брянская ...
Брянские семьи героев СВО посетили Карелию, Выборг и Санкт-Петербург, сообщает РИА ...
Брянские артистки исполняют для бойцов СВО песни о любви к Родине, сообщает РИА ...
В рамках реализации федерального проекта «Россия – страна возможностей» национального проекта ...
Брянским гимнасткам присвоили звания мастеров спорта России, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Унече Брянской области отремонтировали теплотрассу за 4,5 миллиона рублей, сообщает сетевое ...