Стартовое совещание для сотрудников, перед началом проекта по производительности труда, прошло на ООО «ЦТСП И РИ»
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
Как сообщает РИА «Стрела» , в областном заксобрании депутатский корпус выбрал председателей постоянных комитетов. Ранее были избраны председатель — им стал Валентин Суббот. Его заместителями избрали Владимира Пронина и Николая Якушенко.
По решению депутатов, комитет по законодательству и местному самоуправлению возглавил Владимир Москвичев, комитет по бюджету, налогам и экономической политике — Денис Федоричев, комитет по вопросам социальной политики и здравоохранения – Светлана Кудинова.
Руководить комитетом по аграрной политике и природопользованию будет Александр Резунов.
Председателем комитета по образованию, науке, культуре и СМИ останется Людмила Журавлева, комитета по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии — Сергей Чесалин, комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту — Александр Постоялко.
Председателем комитета по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности стал Максим Иванченко, комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту, топливно-энергетическому комплексу и тарифно-ценовой политике — Игорь Сухачев.
Фото: РИА Стрела
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
Брянский ветеран СВО представит регион на чемпионате по профмастерству, сообщает РИА ...
Брянские специалисты запустят в Брянке четыре газовые котельные, рассказывает РИА ...
В Брянке ЛНР брянские строители ремонтируют кровли многоквартирных домов, сообщает РИА ...
Александр Богомаз призвал брянцев не снимать и не выкладывать работу ПВО, сообщает ГТРК ...
Из Москвы в Брянск: Почему выпускники Сеченовки выбирают родной город, сообщает сетевое издание ...