Более 45 жизненных ситуаций доступны брянцам на портале «Госуслуг»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
В этом году оргкомитет VII Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна-2020» принял решение об изменении концепции мероприятия. Это связано с эпидемиологической ситуацией в стране. Все запланированные ранее акции начнутся после отмены режима самоизоляции и продлятся до 30 сентября.
В том числе и творческий конкурс «Я – участник «Зеленой весны», подробную информацию о котором можно прочесть на сайте vesna.vernadsky.ru. Еще одним ярким событием станет закладка капсулы времени с посланием потомкам. В рамках патриотической акции «Великая Победа и «Зеленая весна»: гордимся прошлым – ответственны перед будущим» собирают послания от всех желающих. Вскроют капсулу в 2045 году, в год 100-летия Победы. Подать заявку на участие можно на сайте Всероссийского общества охраны природы voop-rf.ru.
Организаторы предлагают всем, кто заботится об экологии примкнуть к акциям и лично поучаствовать в субботниках, как только это станет возможным.
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
В севской школе №2 организовали подготовку будущих аграриев, сообщает ГТРК «Брянск» . ...
Брянское поисковое объединение «Возрождение» презентует «Книгу памяти» об участниках СВО, ...
В наступившем году в Володарском районе капитально отремонтируют 11 улиц, сообщает Брянская ...