Опубликована архитектура деловой программы Всероссийской недели охраны труда – 2026
Стала известна архитектура деловой программы XI ...
В Брянске провели акцию в память о жертвах терроризма, сообщает РИА «Стрела» .
Сегодня, 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, вспоминают всех тех, чьи судьбы безвременно оборвались из-за актов насилия. В первую очередь это трагедия, которая произошла в одной из школ Беслана.
В сентябре 2026 года исполняется 22 года со дня теракта в школе Беслана, когда погибли несколько сотен человек, большинство из которых – дети. Это коварное преступление стало одним из самых масштабных и самых бесчеловечных в новейшей истории России.
В память о них Брянская область присоединилась к Всероссийской акции «Капля жизни». Церемония посвящена маленьким жителям Беслана, которые все три дня, находясь в заточении, не могли выпить и капли воды.
«К огромному сожалению, с угрозой терроризма Россия столкнулась вновь, особенно приграничные области, в числе которых и Брянская область. Ежедневно наш регион подвергается варварским атакам со стороны ВСУ», — написал в своих социальных сетях врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
К сожалению, из-за атак украинских террористов гибнут мирные жители, и самое страшное, что обрываются жизни детей.
Неоценимый вклад в борьбу с терроризмом вносят силовики. Зачастую ценой собственной жизни они стоят на защите общественной безопасности.
«Терроризм — это мировая угроза, которая не знает границ. Он нарушает мирное течение времени, противоречит праву на спокойную жизнь и созидание. Терактам нет и не может быть оправдания», — резюмировал врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
Стала известна архитектура деловой программы XI ...
Члены избирательной комиссии активно проводят голосование на дому — эта форма позволяет каждому ...
Проект «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
В Сергиевом Посаде подведены итоги чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии по ...
Одним из главных событий завершающейся недели стало решение правительства России о поддержке ...