Егор Ковальчук поделился историей об отважных людях брянского приграничья
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поделился в своём канале на платформе «Макс» ...
В Брянске началась учеба в классе правоохранительной направленности, сообщает РИА «Стрела» .
1 сентября, в День знаний все учебные заведения региона распахнули свои двери, встречая после летних каникул ребят. В лицее № 2 областного центра имени Ломоносова уже пятый год подряд работают классы правоохранительной направленности, сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.
В новом учебном году брянские полицейские совместно с представителями педагогического коллектива лицея открыл новый класс правоохранительной направленности. В нем будут учиться ребята из 6 «В». Вместе с тем, правоохранители продолжили шефство над учениками 8 «Б» класса.
«Пусть в ваших классах всегда живёт уважение и взаимопомощь, а в сердцах – желание узнавать мир и делать его добрее. Пусть этот год будет ярким, интересным и по- настоящему счастливым!», — сказал в своем обращении к ребятам начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Алексей Солдатов.
Стражи порядка планируют привлекать ребят к проведению совместных мероприятий. Такие занятия помогут сформировать интерес к истории нашей страны и малой Родины.
Ранее РИА «Стрела» сообщало, что сегодня во всех школах Брянской области прошли торжественные линейки в честь Дня знаний. В четырех учреждениях образования – в Остроглядовской, Меленской и городских школах №2 и №3 открыли агроклассы, в которых будут учиться ученики 7-х классов.
Фото: пресс-служба Управления МВД России по Брянской области
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поделился в своём канале на платформе «Макс» ...
На модернизацию коммунальной инфраструктуры региона направлено более 474 млн рублей. Это ...
Стала известна архитектура деловой программы XI ...
Члены избирательной комиссии активно проводят голосование на дому — эта форма позволяет каждому ...
Проект «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...