Глава Брянщины Егор Ковальчук ознакомился со стендом ЛНР на экономическом форуме

4 июня 2026, 13:22 | Общество 26

Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума.

Глава Брянщины Егор Ковальчук ознакомился со стендом ЛНР на экономическом форуме, сообщает РИА «Стрела» .

Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума. Сегодня главу региона ожидает насыщенный день.

Так, Егор Ковальчук посетил стенд Луганской Народной Республики. Там он встретился со своими коллегами и пообщался с ними.

«Очень рекомендую луганское мороженое и местный зефир (он именно такой, какой был в детстве), пока за ним не выстроилась огромная очередь, как в прошлом году», — написал глава региона Егор Ковальчук в своих социальных сетях.

Напомним, временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук и заместитель президента – председатель правления ВТБ Денис Бортников подписали соглашения о сотрудничестве. Стороны объединили усилия для решения задач социально-экономической направленности.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить