На брянском форуме «Есть результат!» выступил Олег Матыцин

30 мая 2026, 14:44 | Общество 50

Олег Матыцин отметил те успехи, которые благодаря партийным проектам «Детский спорт» и «Выбор сильных», удалось добиться в Брянской области.

На брянском форуме «Есть результат!» выступил Олег Матыцин

Сегодня, 30 мая, в Брянске на отчетно-программном форуме «Есть результат!» выступил председатель комитета Государственной Думы ФС РФ Олег Матыцин. Обсуждая с однопартийцами предложения в новую Народную программу ЕДИНОЙ РОССИИ депутат сделал акцент на развитии физической культуры и спорта.

Олег Матыцин отметил те успехи, которые благодаря партийным проектам «Детский спорт» и «Выбор сильных», удалось добиться в Брянской области. Он подчеркнул важность того, что ледовые дворцы, ФОКи, бассейны появляются в районах области.

«Я горжусь тем, что одним из приоритетов в программе Партии в Брянской области является спорт…Это пример для других субъектов федерации», — отметил Олег Матыцин.

Депутат подчеркнул, что эта работа не должна останавливаться и на основе предложений жителей должен быть сформирован следующий перечень спортивных объектов, которые предстоит построить или отремонтировать в следующие пять лет в рамках новой Народной программы.

Олег Матыцин подчеркнул важность того, чтобы спорт был доступен для каждого – этот принцип ЕДИНАЯ РОССИЯ реализует и будет реализовывать на территории Брянской области и впредь.

Спикер

Матыцин Олег Васильевич

Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре и спорту


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить