Брянские теннисисты завоевали медали на Всероссийских соревнованиях «Севастопольский вальс»

26 мая 2026, 15:03 | Общество 57

23 мая 2026 года в Севастополе завершились Всероссийские соревнования «Севастопольский вальс» среди мужчин и женщин.

Брянские теннисисты завоевали медали на Всероссийских соревнованиях «Севастопольский вальс», сообщает департамент ФК и спорта Брянской области.

✅23 мая 2026 года в Севастополе завершились Всероссийские соревнования «Севастопольский вальс» среди мужчин и женщин.
Честь Брянской области на данных соревнованиях отстаивали спортсмены спортивной школы «Горизонт». Они достойно представили спортивную школу, завоевав призовые места  в парном разряде:
2 место — Ковалерова Варвара в паре с Дарьей Душкиной (г. Москва).
3 место — Дущак Мария в паре с Лилией Пискун (г. Балашиха).

✅Желаем брянским теннисистам новых ярких побед, высоких достижений и неиссякаемой энергии для покорения спортивных вершин!


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить