Стартует отбор логистических операторов для получения государственной поддержки
Стартует отбор логистических операторов для получения государственной поддержки ...
В Брянске капитально ремонтируют часть улицы Красноармейской, сообщает РИА «Стрела» .
В Брянске продолжается капитальный ремонт одной из центральных улиц города — Красноармейской. Работы ведут по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Протяженность ремонтируемого участка составляет 1.7 км, от проспекта Станке Димитрова до улицы Октябрьской. Подрядчиком на объекте выступает ООО «Свеньагродорстрой».
Так как магистраль в дневное время очень загружена автомобилями, по ней проходит большое количество маршрутов общественного транспорта, то работы, чтобы не создавать неудобств, ведутся в ночное и позднее вечернее время.
Ранее было проведено фрезерование ремонтируемого участка. Ведется асфальтирование, в чем убедился корреспондент РИА «Стрела». Сейчас делается выравнивающий слой, а в результате уложат новое двухслойное асфальтобетонное покрытие.
Также будут обустроены тротуары, смонтировано современное наружное освещение. Выполнят установку светофорных объектов, новых дорожных знаков, нанесут разметку из термопластика со свтовозвращающими элементами и краской. Для удобства ожидающих транспорт пассажиров поставят пять новых павильонов на остановках.
Ранее наше издание сообщало, что в Фокинском районе Брянска готовятся к ремонту дороги через путепровод.Там выполнят ямочный ремонт горячим асфальтом.
Фото: РИА «Стрела»
Стартует отбор логистических операторов для получения государственной поддержки ...
В Брянской области отремонтируют участок автодороги «Украина» – Комаричи, сообщает ...
В Брянске начались областные соревнования по тяжелой атлетике, сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянской области медицинские организации применяют компоненты крови, говорится на странице ...
«Брянскгорводоканал» стал участником федерального проекта «Производительность труда» На МУП ...
🤝 Поздравляю воспитанника брянской спортивной школы «Торпедо» Александра Горохова с золотом ...