Брянское троллейбусное управление: новые горизонты с инфоцентром
Брянское троллейбусное управление: новые горизонты с инфоцентром В рамках федерального проекта ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Рогнединском районе Брянской области начнется ремонт участка автомобильной дороги Селиловичи – Берёзовка – Шаровичи, протяжённостью 10 км, говорится на странице управления автомобильных дорог Брянской области в соцсети «ВКонтакте» . Работы будут проводиться поэтапно, ремонт этого объекта запланировано завершить в 2027 году.
Отремонтируют водопропускные тубы, укрепят обочины, обновят пересечения и примыкания, а также съезды. Взамен прежнего тросового установят новое барьерное ограждение. Уложат новое асфальтобетонное покрытие, отремонтируют остановочные и посадочные площадки, установят новый автопавильон.
На завершающем этапе работ установят новые дорожные знаки, нанесут разметку. Дорога Селиловичи – Берёзовка – Шаровичи связывает небольшие сельские населенные пункты Рогнединского района, поэтому ее обновление очень важно для как местных жителей, так и для всех, кто пользуется этой дорогой.
Брянское троллейбусное управление: новые горизонты с инфоцентром В рамках федерального проекта ...
Курсанты брянского клуба «Резерв» побывали в легендарной военно-морской академии В дни весенних ...
Герои любимых мультфильмов — на почтовых марках Почта России выпустила в обращение три марки ...
В Унече Брянской области вручили сертификаты на жильё детям-сиротам, рассказывает ...
На Брянщине, в Комаричском районе, чествовали многодетную семью Грудина, рассказывает газета ...
В Брянской области для модернизации ЖКХ выделят 502 миллиона рублей, рассказывает РИА ...