Губернатор Егор Ковальчук поздравил жительницу Сельцо с присвоением звания «Мать-героиня»
Губернатор Егор Ковальчук поздравил жительницу Сельцо с присвоением звания «Мать-героиня» ...
Губернатор наградил сотрудников Брянского химического завода имени 50-летия СССР, сообщает РИА «Стрела» .
Коллектив Брянского химического завода имени 50-летия СССР отмечает 90-летие со дня образования предприятия. Губернатор Александр Богомаз вручил сотрудникам высокие государственные и ведомственные награды за добросовестный труд, сообщается в телеграм-канале главы региона.
История завода неразрывно связана с историей нашей страны. Созданное в предвоенные годы, предприятие отражало государственный запрос на развитие оборонной промышленности. Становление, война, оккупация, работа в тылу, восстановление производства — все это выпало на долю завода. И, как показало время, руководство и коллектив с честью справились с поставленными задачами.
Продукция, которая выпускалась в годы Великой Отечественной войны, сыграла ведущую роль в обеспечении советских войск. Это был колоссальный вклад брянских тружеников в Великую Победу, 80-летие которой отмечалось в этом году.
Сегодня технически развитое современное производство служит мощной базой для выпуска высокотехнологичной продукции. Кроме того, предприятие является лидером по выпуску многих наименований продукции. За этим стоят результаты труда нескольких поколений работников завода, профессионалов высочайшего класса.
«Еще раз поздравляю с юбилеем сотрудников Брянского химического завода имени 50-летия СССР, составляющих гордость не только области, но и всей страны. Благодарю за высокий профессионализм, ответственность, весомый вклад в укрепление экономического потенциала региона и всей нашей Родины!», — сказал Александр Богомаз.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
Губернатор Егор Ковальчук поздравил жительницу Сельцо с присвоением звания «Мать-героиня» ...
Житель Брянска по нацпроекту обучился на системного аналитика Брянцы могут продолжать ...
На Брянщине в городе Клинцы восемь отцов участников СВО получили общественные награды В ...
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в «Российской энергетической неделе» ...
Жители Брянской области могут подтвердить льготу на билеты с помощью Цифрового ID В ...
Госдумой принята законодательная инициатива, разработанная и внесенная Брянской областной Думой ...