Богомаз проехал по восстановленному после взрыва ВСУ мосту в Брянской области

27 ноября 2025, 10:07 | Общество 130

Глава региона возвращался с праздничных мероприятий из белорусского Гомеля.

Богомаз проехал по восстановленному после взрыва ВСУ мосту в Брянской области, сообщает «Брянская губерния» .

Брянский губернатора Александр Богомаз в ночь на четверг, 27 ноября, осмотрел и лично проехал по автомобильному мосту в Выгоничском районе, который был восстановлен после подрыва боевиками ВСУ. Глава региона возвращался с праздничных мероприятий из белорусского Гомеля.

«Открыто рабочее движение по мосту в Выгоничском районе», — Богомаз.

Строительно-восстановительные работы на объекте велись в ускоренном темпе и заняли около четырёх месяцев. Для соблюдения сроков восстановления понадобилась значительная концентрация сил и ресурсов.

Оперативное выделение средств федеральным правительством и Росавтодором позволило обеспечить высокие темпы строительства. Подрядчиком выступила брянская компания «Дорстрой32», которая справилась с задачей качественно и в установленные сроки.

Напомним, трагедия произошла 31 мая. В результате подрыва мост рухнул на поезд «Климов-Москва», погибли несколько человек.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить