На прямой линии Богомаз поздравил семью Квакухиных из Жуковки с рождением тройни

21 ноября 2025, 18:59 | Общество 97

До случившегося в сентября прибавления супруги уже воспитывали троих детей.

На прямой линии Богомаз поздравил семью Квакухиных из Жуковки с рождением тройни, сообщает «Брянская губерния» .

На прямую линию губернатора Брянской области Александра Богомаза позвонила Валентина Васечкина из Жуковки. Она попросила губернатора поздравить семью Квакухиных. Работающие на местном мотовелозаводе супруги воспитывали троих детей, а в сентябре получили прибавление в виде тройни. Евгения Квакухина родила троих девочек.

— От всей души поздравляю семью. Пусть малышки вырастут счастливыми и здоровыми. Власть со своей стороны выплатит положенные при рождении тройни 1,2 млн рублей, — сказал Александр Богомаз.

Также он пообещал и другие подарки и поблагодарил Квакухиных за продолжение народа русского.

Напомним, жители Брянской области смогут задать вопросы главе региона и в прямом эфире. Трансляция доступна на странице губернатора во «ВКонтакте», а также на телеканалах «Брянская губерния», «Брянск24», «ОТР» и в эфире радиостанции «32РАДИО».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить