В Брянской области обсудили организацию пригородных пассажирских железнодорожных перевозок
В Брянской области обсудили организацию пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
В селе Красный Рог Почепского района прошла церемония награждения победителей конкурса чтецов, сообщает ГТРК «Брянск» .
В регионе прошли памятные мероприятия, посвящённые 150-ой годовщине со дня смерти нашего земляка, поэта и писателя Алексея Константиновича Толстого.
В родовой усадьбе классика, в селе Красный Рог Почепского района, собрались поклонники его творчества. Здесь прошла церемония награждения победителей конкурса чтецов, получившего название «И всюду звук, и всюду свет». В нём приняли участие более сотни брянских школьников.
Также сегодня организаторы провели в музее-усадьбе литературный час и обзорную экскурсию по музею писателя. А в Брянске на Театральной площади была организована трансляция аудиозаписей отрывков из произведений Алексея Толстого в исполнении артистов из Брянска и Гомеля.
В Брянской области обсудили организацию пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
В Брянске обновили автопарк социального такси для инвалидов-колясочников, сообщает ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
В Навлинской ЦРБ женская консультация полностью укомплектована персоналом, сообщает РИА ...
В Брянске подростки подготовили вопросы для прямой линии с губернатором, сообщает сетевое ...
В Речицкой школе, в 9 «а» классе торжественно поздравили лауреата XXIII Всероссийского ...