На Брянщине провели фестиваль по любительской ловле рыбы

22 августа 2025, 10:31 | Общество 110

Участие в нем принимали десять команд работающей молодежи, представляющие  разные предприятия областного центра.

На Брянщине провели фестиваль по любительской ловле рыбы, сообщает ГТРК «Брянск» .

В Брянском районе на озере в посёлке Новые Дарковичи состоялся фестиваль по любительской ловле рыбы.

Участие в нем принимали десять команд работающей молодежи, представляющие  разные предприятия областного центра. Поддержать их приехали многочисленные болельщики.

Соревновались молодые люди в ловле рыбы  на удочку с берега. Победителей определяли в двух номинациях, награды были вручены за первый и за самый большой улов.

Также все участники были отмечены памятными грамотами и подарками.

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить