В Брянске проводятся соревнования по силовому экстриму
В Брянске проводятся соревнования по силовому экстриму, сообщает РИА «Стрела» . Глава ...
Как рассказывает РИА «Брянск TODAY» , в преддверии Дня защитника Отчества газета «Новая жизнь» рассказала о подвиге уроженца Клетнянского района Брянской области Алексея Белеванцева. Ефрейтор получил боевое задание по доставке подкрепления на оборонительные позиции российских войск, сдерживающих атаки украинских боевиков.
Не доехав до линии соприкосновения, его автомобиль попал под шквальный огонь вражеской артиллерии. Одновременная атака FPV-дронов со стороны боевиков — и его машина загорелась. Сам водитель получил контузию и был ранен осколком в ногу. Алексей понимал, что из-за непрекращающегося обстрела эвакуация из машины равносильна гибели всего личного состава.
Нахождение в зоне поражения огнем требовало от бойца мобилизации всех сил. Времени на раскачку не было, и Алексей принял решение вывести машину в находящуюся неподалеку лесополосу. Укрывшись среди деревьев и высадив солдат, он бросился сбивать огонь. Машина была на ходу, а на передовой ждали подкрепления.
Ефрейтор Алексей Белеванцев выполнил поставленную задачу — доставил бойцов на линию соприкосновения. Его самоотверженность позволила российским войскам сдержать наступление противника и отбросить его на исходные рубежи.
В Брянске проводятся соревнования по силовому экстриму, сообщает РИА «Стрела» . Глава ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил пострадавших от теракта, сообщает РИА ...
В Брянске устраняют последствия террористического ракетного удара, сообщает РИА ...
На Брянщине Карачев отмечает день освобождения от нацистской оккупации, сообщает РИА ...
В Брянске пройдут ярмарки выходного дня Ярмарки привлекают большое внимание жителей и занимают ...
В Брянске, по данным медиков, завершен осмотр всех пострадавших. Девяти жителям оказана ...