Делегация Почепского района приняла участие в форуме ко Дню работника дополнительного образования
8 октября 2026 года впервые, по инициативе Губернаторского Дворца им. Ю.А.Гагарина, на Брянщине ...
Как сообщает РИА «Брянск TODAY» , в Суземском районе еще один ребенок-сирота стал счастливым обладателем квартиры. По его просьбе жилье приобретено в Брянском районе.
В настоящее время по итогам конкурсного отбора с предыдущим владельцем заключен договор купли-продажи. Площадь приобретенного жилья составляет 41,8 квадратных метра. Из областного бюджета на покупку квартиры выделено более 2,5 миллиона рублей.
В Суземском районе практически ликвидирована очередь на приобретения жилья для детей-сирот. Это стало возможным благодаря решению губернатора Брянской области Александра Богомаза ежегодно выделять дополнительные средства на приобретение жилых помещений для детей-сирот, а также строительству в Суземке трех многоквартирных домов для данных целей.
8 октября 2026 года впервые, по инициативе Губернаторского Дворца им. Ю.А.Гагарина, на Брянщине ...
Наши в Брянске! Почепский коллектив спел с Ириной Круг и едет в Кремль! Творческий коллектив из ...
Чужая боль не бывает чужой: в Москве вручили премию «Совесть» В Российском академическом ...
На Брянщине в Комаричской ЦРБ начал работу новый аппарат ультразвуковой терапии В ...
На Брянщине проведен ремонт на участках региональных и межмуниципальных автодорог В ...
Брянский бизнес может получить дополнительные льготы от региона Предприятия Брянской ...