Губернатор Брянской области Александр Богомаз возложил цветы на площади Труда к братской могиле

02 апреля 2024

Как рассказывает телеканал “Брянская губерния“, делегация Брянской области в День единения народов России и Беларуси находится с дружеским визитом в Гомеле. Губернатор Брянской области Александр Богомаз возложил цветы на площади Труда к братской могиле советских воинов и подпольщиков, почтил память павших в годы Великой Отечественной войны.

Брянский губернатор возложил цветы к мемориалу воинам в центре Гомеля

В своем телеграм-канале глава Брянщины отметил, что наши народы объединяет историческая память, героические события прошлого, духовные и нравственные ценности. По его словам, сейчас как никогда важно каждому и в России, и в Беларуси помнить о своих корнях, подвигах предков и передавать трепетное отношение к Героям будущим поколениям.

Брянский губернатор возложил цветы к мемориалу воинам в центре Гомеля

– В июле мы вместе будем отмечать 80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, а в мае 2025 года – 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, – отметил Александр Богомаз.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 09:41

Клинцы становятся комфортнее: благоустройство парка и площади выходит на финишную прямую

Клинцы становятся комфортнее: благоустройство парка и площади выходит на финишную прямую, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

1 июля 2025, 09:39

Брянские активисты «Народного фронта» передали очередную помощь бойцам СВО

Брянские активисты «Народного фронта» передали очередную помощь бойцам СВО, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" . 

1 июля 2025, 09:36

В Брянске завершается капитальный ремонт трех образовательных учреждений

В Брянске завершается капитальный ремонт трех образовательных учреждений, сообщает ГТРК "Брянск" .

30 июня 2025, 21:10

На Брянщине тарифы на комуслуги одни из самых низких среди 18-ти регионов ЦФО

На Брянщине тарифы на комуслуги одни из самых низких среди 18-ти регионов ЦФО, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить