Житeлeй Брянской области Минобoроны РФ приглaшaет на службу по контракту
Житeлeй Брянской области Минобoроны РФ приглaшaет на службу по контракту, сообщает ...
Как рассказывает РИА «Стрела», в Брянске уже началась подготовка к празднованию Дня города и 80-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. В преддверии праздника на территории областного центра пройдут общегородские субботники, рассказали сегодня, 18 июля, в городском Совете народных депутатов.
Кроме того, благоустроят и проведут косметический ремонт памятных мест и других захоронений.
— Волонтерские организации в свою очередь выступят организаторами уборки придомовых территорий тех домов, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны, — уточнили на сайте горсовета.
Абсолютно во всех районах города уже традиционно проведут визиты почета к ветеранам, труженикам тыла, участникам партизанского движения. Для них будут организованы праздники дворов «Брянская улица». Педагоги детских садов и школ проведут для своих воспитанников тематические уроки истории и часы мужества.
Фото: Брянский городской Совет народных депутатов
Житeлeй Брянской области Минобoроны РФ приглaшaет на службу по контракту, сообщает ...
Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области продолжает приемную кампанию 2026 года ...
В Брянске провели круглый стол, на котором говорили о 40‑летии аварии на ЧАЭС, сообщает РИА ...
Брянцы приняли участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» , ...
«Фабрике Процессов Брянской области» продолжает свою работу Для ...
В Брянской области отремонтируют участки автодорог на сельских территориях, говорится на ...