Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов железнодорожной отрасли

07 августа 2022

Сегодня, 7 августа, в Брянской области, как и во всей стране, отмечается День железнодорожника. Стоит отметить, что в жизни абсолютно каждой страны железные дороги всегда играют особую роль. Они были и остаются главной транспортной артерией, связывающей воедино города.

Так, губернатор Брянской области Александр Богомаз тепло и искренне поздравил работников и ветеранов железнодорожной отрасли:

— Этот праздник объединяет всех, кто своим ежедневным добросовестным трудом обеспечивает стабильную, бесперебойную деятельность всех звеньев отечественного железнодорожного комплекса, а также преумножает славные профессиональные традиции многих поколений работников данной отрасли. Брянские железнодорожники успешно решают разноплановые задачи по обеспечению безопасности пассажирских перевозок, надежной доставке промышленных и социально значимых грузов, а также вносят значительный вклад в модернизацию подвижного состава и транспортной инфраструктуры. Дорогие железнодорожники! Я искренне благодарю вас за такой нелегкий, ответственный труд и выражаю уверенность, что ваши знания, богатейший опыт и преданность избранному делу будут и впредь способствовать динамичному развитию отрасли. Особые слова признательности хотелось бы выразить уважаемым ветеранам, которые посвятили развитию железнодорожного транспорта нашей страны многие годы своей жизни и воспитали достойную смену профессионалов стальных магистралей. В этот праздничный день я желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и всего самого доброго! С праздником! – говорится в поздравлении.

Традиционно к этому дню приурочено проведение различных торжественных и праздничных мероприятий для всех работников железнодорожного транспорта, когда особенно отмечаются их профессиональные заслуги и достижения отрасли.

 

Источник, фото: РИА Стрела

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 16:56

29 марта сотрудники областного управления лесами, Брянского лесничества и лесопожарной службы устроили субботник

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", 29 марта, сотрудники областного управления лесами, Брянского лесничества и лесопожарной службы устроили субботник. Порядок навели на Покровской горе.

29 марта 2024, 16:52

На Брянщины члены Брасовского отделения «Движения Первых» навели порядок в сквере Волонтеров

Как сообщает газета "Вестник"32, наступила весна, сошел снег, и взору открылась неприглядная картина: всюду вдоль тротуаров, дорог, в скверах лежит много мусора. В первые погожие дни локотчане приступили к уборке. Не остались в стороне члены Брасовского местного отделения РДДМ «Движение Первых». Вооружившись граблями и метлами, они навели порядок в сквере Волонтеров.

29 марта 2024, 16:51

В городе Мглин Брянской области свой вклад в благоустройство прихрамовой территории вносят и воспитанники воскресной школы

Как сообщает газета "Мглинские вести"32, территория храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина радует глаз красотой и обилием деревьев, кустарников и цветов. Свой вклад в благоустройство прихрамовой территории вносят и воспитанники воскресной школы.

29 марта 2024, 16:44

В Брянской области на реках за последние сутки наблюдалось повышение уровней воды от 1 до 26 см

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянской области на реках за последние сутки наблюдалось повышение уровней воды от 1 до 26 см. По состоянию на 29 марта затоплено 50 приусадебных участков в Брянске, Почепе, Трубчевском и Дятьковском районах, а также 4 участка дорог в Брянском, Рогнединском и Мглинском районах, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить