В Брянске на митинге-концерте напомнили о промышленном потенциале страны

18 марта 2022
Ранее уже сообщалось о том, что сегодня в Брянске состоялось торжественное мероприятие, посвященное воссоединению Крыма с Россией.
На мероприятие пришло много гостей. Одним из украшений мероприятия стали краны Клинцовского автокранового завода. Выпущенные в Клинцах автокраны принимали участие в строительстве многих значимых объектов нашей страны. Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграмм-аккаунте рассказал о том, что наши краны строили Крымский мост и в числе первых триумфально проехали по нему! На мероприятии краны Клинцовского автокранового завода олицетворяли собой промышленную и экономическую мощь России, которую не удастся сломить никакими санкциями.
Также собравшиеся выразили искреннюю поддержку нашим воинам, которые проводят спецоперацию на территории Украины и российскому лидеру Владимиру Путину.
Источник, фото: Брянск Тудей
Еще по теме:
16 августа 2022, 17:36
В Почепском районе состоялся областной семинар по уборке зерновых
16 августа 2022, 17:19
В Брянске прошла акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага
16 августа 2022, 17:00
В почепской школе им.Некрасова завершается капремонт
16 августа 2022, 16:28
В Почепском районе школы готовы к новому учебному году
16 августа 2022, 16:21
В Брянской области начал свою работу Дворец единоборств, энергоснабжение которого обеспечило Брянскэнерго
16 августа 2022, 15:53
В Почепском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток — Мото»
16 августа 2022, 15:21
В России активно развивается импортозамещение
16 августа 2022, 14:50
Медики рекомендуют брянцам своевременно прививаться от коронавируса
16 августа 2022, 14:39
Брянские блогеры поделились мнением об открывшемся Дворце единоборств
16 августа 2022, 12:41
40 брянских росгвардейцев получили медали за заслуги перед Отечеством