Семья всегда на первом месте

17 октября 2021

В этом году в нашей стране впервые 17 октября будут отмечать государственный праздник — День отца.
О материнской любви написано много строк, крылатых фраз и выражений. Незаслуженно меньше мы отмечаем заслуги наших пап. Наверное, потому и в семье с ребенком с детства больше времени проводит мама. А папа, как правило, добытчик, советчик. Любовь папы — она немного другая, не такая явная, мужчины в чувствах более сдержанны. Но это не значит, что папы любят своих детей меньше.

Так, первой любовью для своих дочурок стал Марсель Уразов. Вместе с супругой Раилей они вместе уже 13 лет. За годы совместной жизни их семья пополнилась тремя прекрасными девчушками: Милиссой, Камилей и Марьям.
Родом семья из Казани. Марсель служит в отдельном батальоне материального обеспечения, базирующемся на территории нашего района, заместителем командира по военно-политической работе.
— Я сам из многодетной семьи и всегда мечтал о своей такой же. Мой отец Фарзитдин всегда был и служит для меня примером во всем. Он настоящий мужчина. Я стараюсь воспитывать своих девчонок в тех традициях, в которых воспитывался сам, — рассказывает Марсель.
Как настоящий офицер, Марсель Уразов прививает своим юным дочерям любовь к Родине. Семья – всегда на первом месте у Марселя. Где бы он ни находился, постоянно торопится домой, чтобы провести больше времени со своими девочками.
— Рабочее время закончилось, все, я уже хочу быстрее домой. Знаю, что меня там ждут любимая супруга и лапочки-дочки. Знаю, меня там встретят «обнимашками» и «целовашками», вкусно накормят. Это ли не счастье, — улыбается счастливый папа.
Скучать многодетному папе некогда, придешь со службы — нужно проверить уроки, поиграть с младшими. Сам Марсель увлекается футболом. Он играет за сборную команду военной части.
Свободное время семья Уразовых проводит вместе, ходят в парк, ездят по музеям и достопримечательным местам Брянской области.
Марсель считает себя счастливым человеком, ведь у него есть все то, что он любит и ценит. Оно все рядом, его не нужно искать… А для своих дочек он всегда будет самым умным, мужественным и сильным мужчиной всех их жизни.
Наталья Абраменкова.

 

Фото из архива семьи.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 13:18

В Брянске объявили имена лауреатов областного этапа конкурса «Сердце отдаю детям!»

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", в губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина завершился очный этап областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Брянской области «Сердце отдаю детям!». После двух насыщенных дней конкурсной программы в финал вышли шесть педагогов. Они приняли участие в заключительном индивидуальном конкурсном испытании «Высшая Лига дополнительного образования детей».

20 апреля 2024, 13:03

В Брянске 20-21 апреля пройдут решающие игры чемпионата ЦФО по баскетболу среди мужских команд

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянске 20-21 апреля пройдут решающие игры чемпионата Центрального федерального округа по баскетболу среди мужских команд. «Финал четырех» пройдет по кубковой системе, сообщили на странице баскетбольного клуба «Брянск» социальной сети «Вконтакте».

19 апреля 2024, 17:26

На Брянщине в 2023 году обучение по профессии «Социальный работник» прошли несколько сотрудников ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»  старше 50 лет

Как рассказывает РИА "Стрела", одним из мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» является профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан. В Брянской области многие жители уже воспользовались преимуществами программы.

19 апреля 2024, 17:12

В Брянске 19 апреля дали старт крупным соревнованиям по рукопашному бою

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянске 19 апреля дан старт крупным общероссийским состязаниям. Дворец единоборств им. Осипенко стал площадкой для проведения Кубка России по рукопашному бою и международного Кубка дружественных стран по рукопашному бою. За звание лучших будут бороться спортсмены из 38-ми регионов страны, передает корреспондент РИА «Стрела».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить