Брянский участник форума молодых политологов «Дигория» выиграл грант

10 июля 2021

Брянский участник форума молодых политологов «Дигория» стал одним из победителей грантового конкурса.

Закончился III Форум молодых политологов России «Дигория», который проходил в г. Сочи с 4 по 10 июля.  Участники смогли узнать много полезной информации не только о деятельности политологов, но и о  взаимодействии политической сферы с другими областями жизни людей.   Ребята приняли участие в нескольких дискуссионных клубах и круглых столах,  а также  обсудили вопросы, связанные с информационными войнами,  тенденциями развития государственной кадровой политики руководителей регионов страны.  Кроме того, на форуме были затронуты темы социологических исследований в политике, направления развития избирательной системы России. Одним из важных обсуждений стал разговор о выборной системе России, а также о создании  СМИ, направленного на  молодых политических обозревателей — участников форума.

Данный проект поможет людям в возрасте от 18 до 35 лет улучшить свой уровень политической грамотности. Образовательная программа клуба рассчитана на 650 человек и состоит из онлайн-курса, а также из 24 образовательных мероприятий, разделённых на 6 блоков. Приглашенные эксперты расскажут участникам про политическую систему, взаимодействие СМИ и политтехнологий, выборный процесс и многое другое.  Стать участниками проекта могут студенты, общественные организации Брянской области, научные организации.

Источник: РИА Стрела

Фото: МолРОП Брянская область

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:23

В Брянской области трём бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО.

28 марта 2024, 18:20

В Брянской области продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону

Как сообщает ГТРК "Брянск", в Брянской области продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

28 марта 2024, 18:17

На Брянщине создают не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру

В телеграм-канале говорится, что кадры сегодня нужны везде — в промышленности, сельском хозяйстве, медицине, образовании, других отраслях экономики. Продолжаем работу по комплексному развитию сельских территорий — привлекаем специалистов на село, а для этого создаем не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру.

28 марта 2024, 16:52

На Брянщине с 95-летием поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Музу Николаевну Кривонос

Как рассказывает газета "Труд"32, 28 марта  с 95-летним юбилеем поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района  Брянской области Музу Николаевну Кривонос.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить