Губернатор Брянской области Александр Богомаз в режиме видеоконференции обсудил борьбу с коронавирусной инфекцией с директором департамента регпрограмм ЭИСИ

12 августа 2020

Брянский губернатор Александр Богомаз обсудил борьбу с коронавирусной инфекцией с директором департамента региональных программ Экспертного института социальных исследований Дарьей Кислицыной. Встреча прошла в рамках видеоконференции.

Опыт Брянщины по борьбе с инфекцией можно считать показательным. Региональные проекты помогли многим жителям.

Во время конференции подписчики смогли задать вопросы. Жителей волнует возможное снятие ограничений, поддержка малого и среднего бизнеса в условиях пандемии.

В завершении беседы Дарья я Кислицына отметила слаженную работу властей региона и жителей в борьбе с covid-19.

Источник: “Брянская губерния”

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
12 июня 2025, 18:00

Александр Богомаз и акционер ООО «НовоТехРейл» Сергей Гущин обсудили перспективы развития предприятия

На рабочей встрече с акционером ООО «НовоТехРейл» Сергеем Анатольевичем Гущиным обсудили перспективы развития предприятия, говорится в телеграм-канале AV БогомаZ.

12 июня 2025, 17:54

На Брянщине город Погар отметил свое 870-летие

На Брянщине город Погар отметил свое 870-летие

12 июня 2025, 16:40

В Жуковке Брянской области прошел традиционный праздник «Звёздная дорожка»

В Жуковке прошел традиционный праздник «Звёздная дорожка» , рассказывает газета "Жуковские новости" .

12 июня 2025, 15:54

В День России молодым брянцам вручили их первые паспорта

В День России молодым брянцам вручили их первые паспорта, рассказывает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить