Поздравление с Днем железнодорожника

02 августа 2020

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без железнодорожного комплекса, который занимает ведущее место в транспортной системе России. От эффективной деятельности специалистов отрасли зависит не только комфорт и безопасность пассажиров, но и стабильность работы многих предприятий, развитие единого экономического пространства, повышение обороноспособности государства, укрепление межрегиональных и международных связей.

Ваш труд по праву считается одним из самых почетных и уважаемых в нашей стране и требует высокого уровня компетентности и ответственности. В подразделениях Брянского региона Московской железной дороги работают профессионалы, в полной мере обладающие этими качествами, что позволяет успешно исполнять все стоящие перед ними задачи, обеспечивать четкую организацию грузовых и пассажирских перевозок в дальнем и пригородном сообщениях, расширять спектр и повышать качество оказываемых услуг.

Между Правительством Брянской области и Московской железной дорогой — филиалом ОАО «РЖД» сложились конструктивные отношения, в рамках которых эффективно решаются приоритетные вопросы поддержки и развития машиностроительных предприятий, модернизации инфраструктуры, обеспечения безопасности на объектах железнодорожного транспорта, реализации крупных социальных и инвестиционных проектов.

Мы выражаем глубокую благодарность всем железнодорожникам за самоотверженный каждодневный труд и преданность избранному делу! Слова особой признательности – ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в укрепление материально-технической базы железнодорожного комплекса и развитие транспортной системы региона. Уверены, что ваш богатый опыт, целеустремленность и самоотдача станут примером для современного поколения специалистов и залогом дальнейших достижений на благо Брянской области и России.

Мы желаем всем, кто связал свою судьбу с железной дорогой, крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

Администрация Губернатора Брянской области

и Правительства Брянской области

Брянская областная Дума

Главный федеральный инспектор по Брянской области

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 18:10

Аграрии Брянской области ведут сезонные полевые работы

Как сообщает РИА "Стрела", Минсельхоз России провел очередное заседание оперативного штаба, посвященное вопросам проведения сезонных полевых работ, господдержки аграриев и работе АПК  в период паводка, от которого пострадал ряд субъектов страны. В заседании принимали участие заместитель губернатора Борис Грибанов, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Сергей Симоненко и его заместитель Сергей Шаповалов.

17 апреля 2024, 17:31

Никита Шмаров-победитель Чемпионата БРО ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо

12 апреля 2024 г. в г. Брянске состоялся Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо.

17 апреля 2024, 17:22

Военная медсестра из Брянска передала подарки детям коррекционной школы ДНР

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", брянская военная медсестра, фельдшер медицинской роты 10-го танкового полка Екатерина Целуйко навестила воспитанников коррекционной школы в Енакиево (ДНР). Она приехала в качестве представителя регионального отделения «Народного фронта».

17 апреля 2024, 16:13

В Брянске состоялось открытие областного конкурса профмастерства работников сферы дополнительного образования

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Брянске в губернаторском Дворце им. Ю. А. Гагарина 16 апреля состоялось торжественное открытие областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В нем принимают участие 16 педагогов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить