Центр управления регионом — инструмент прямой и эффективной коммуникации жителей и власти
Центр управления регионом — инструмент прямой и эффективной коммуникации жителей и власти. 17 ...
Депутат фракции «Единая Россия» Артем Туров провел встречу по обсуждению поправок в Основной закон государства в формате видеоконференции.
Участниками встречи стали представители общественности Смоленской, Брянской, Калужской и Тульской областей. Туров рассказал, что единороссы одобряют инициативу Росмолодежи о разработке федерального закона о молодежной политике. Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев заявил о необходимости такого закона и отметил, что его принятие существенно облегчит работу по реализации молодежной политики.
Александр Богомаз уверен, что особое внимание надо уделить реализация образовательных программ в сфере добровольчества. С призывом о сохранении движения #МыВместе выступила начальник управления молодежной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики.
Источник и фото: «БРЯНСКИЕ НОВОСТИ»
Центр управления регионом — инструмент прямой и эффективной коммуникации жителей и власти. 17 ...
Участковые уполномоченные брянской полиции отмечают свой профессиональный праздник, сообщает ...
Этот проект объединяет вокруг важной темы сохранения исторической памяти о подвигах юных героев ...
Максим Рудин с рабочим визитом побывал в городе Унеча, сообщается га сайте департамента ...
На Брянщине завершилось Первенство региона по спортивной акробатике, сообщает РИА ...
Брянскому секретарю Избирательной комиссии Галине Буяновой присвоили почетное звание, сообщает ...