Студенты Почепского механико-аграрного техникума получили дипломы

30 июня 2020

Официальные документы об окончании учебного заведения студенты ПМАТа получили сегодня, 30 июня.
В этом году из-за пандемии коронавируса выдача дипломов проходила в особом режиме, с соблюдением всех мер предосторожности. Выпускники являлись в техникум строго к своему времени, соблюдали социальную дистанцию.

Долгожданные документы об образовании получили студенты следующих направлений подготовки : технология продукции общественного питания; механизация сельского хозяйства; электрификация и автоматизация сельского хозяйства; мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей; тракторист — машинист с/х производства.

Всего в этот день свои диплом получил 81 выпускник.  В связи с запретом массовых мероприятий студенты заходили в здание техникума по одному человеку.  Но праздничного настроения никто не отменял, ведь это один из самых важных дней в их жизни. Нарядные  и в хорошем настроении все они с нетерпением ожидали своей очереди на улице. Дипломы студентам ПМАТа вручали директор техникума В.О.Кулякин, замдиректора по учебной работе А.А.Пыталева и замдиректора по учебно — производственной работе Т.Н.Свистунова.
Среди выпускников были и те, кто получил диплом с отличием. Обладателями «красного диплома» стали Юлия Корытько, Антон Шуньков, Екатерина Гладкова, Павел Кобышев, Виктор Сергеев, Данила Петухов, Максим Гапонов, Дмитрий Пыталев. Отличившимся студентам были вручены грамоты за различные заслуги и благодарственные письма родителям.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 09:13

На Брянщине продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

Как сообщает t.me/avbogomaz/, кадры сегодня нужны везде — в промышленности, сельском хозяйстве, медицине, образовании, других отраслях экономики. Продолжаем работу по комплексному развитию сельских территорий — привлекаем специалистов на село, а для этого создаем не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру.

28 марта 2024, 18:23

В Брянской области трём бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО.

28 марта 2024, 18:20

В Брянской области продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону

Как сообщает ГТРК "Брянск", в Брянской области продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

28 марта 2024, 18:17

На Брянщине создают не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру

В телеграм-канале говорится, что кадры сегодня нужны везде — в промышленности, сельском хозяйстве, медицине, образовании, других отраслях экономики. Продолжаем работу по комплексному развитию сельских территорий — привлекаем специалистов на село, а для этого создаем не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить