В Почепе состоялось торжественное возложение цветов к памятнику воинам-освободителям
9 мая в городе Почепе у Вечного Огня состоялся митинг, посвященный 81-ой годовщине Победы в ...
Оксана Инашевская,руководитель АНО «Мечта»
— Очень важен социальный аспект в поправке в Конституцию. В России гарантируется минимальный размер оплаты труда не менее величины прожиточного минимума трудоспособного населения. Закрепление данной нормы в Конституции – это дополнительная гарантия того, что ситуация, когда МРОТ отстает от прожиточного минимума или не индексируется, не повторится никогда.
Что касается системы пенсионного обеспечения. Оговаривается, что она должна основываться на принципах всеобщности, справедливости и солидарности поколений, а индексацию пенсий, пособий и иных социальных выплат нужно осуществлять регулярно в порядке, установленном федеральным законом.
Все это означает, что рост цен не обгонит рост пенсий и пособий. Это особенно актуально в нынешней экономической ситуации.
9 мая в городе Почепе у Вечного Огня состоялся митинг, посвященный 81-ой годовщине Победы в ...
В Брянской области дали старт Всероссийской акции «Вахта памяти» , сообщает РИА ...
В Смелиже Брянской области прошёл митинг, посвящённый Дню Победы, сообщает «Брянская ...
В Брянске продолжается театрализованное представление «Великая Победа Великого Народа!» , ...
Жители Брянщины могут посмотреть шествие «Бессмертного полка» онлайн, сообщает РИА ...
Площадь Партизан — священное место для жителей Брянской области, говорится в приложении МАХ ...