Брянская Епархия передала отряду «БАРС-Брянск» радиостанции и стиральную машину
Брянская Епархия передала отряду «БАРС-Брянск» радиостанции и стиральную машину, сообщает РИА ...
Сегодня, 24 января 2018 года, отмечает свой 80-летний юбилей почетный работник органов прокуратуры Российской Федерации, бывший прокурор Брянской области Геннадий Степанович Михайлин.
В этот день нынешний прокурор Брянской области Александр Войтович в торжественной обстановке поздравил Геннадия Степановича с юбилеем и пожелал ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, любви родных и близких.
Геннадий Степанович родился в 1938 году в Серноводском совхозе Сергиевского района Куйбышевской области. Свой трудовой путь в органах прокуратуры он начал со следователя Октябрьского района г. Архангельска. С 1986 года по 1990 год состоял в должности прокурора Таджикской ССР. 13 декабря 1990 года № 531 Геннадий Степанович был назначен на должность прокурора Брянской области и проработал на этом посту 4 года.
Сейчас Геннадий Михайлин активно занимается общественной работой правоведа и воспитателя молодого поколения.
Брянская Епархия передала отряду «БАРС-Брянск» радиостанции и стиральную машину, сообщает РИА ...
В Брянске продолжается капитальный ремонт участка автодороги по улице Советской, сообщает ...
В Брянске дорожники облагораживают зелёные зоны, сообщает Брянская городская администрация. ...
В Брянской области избирательная кампания проходит активно, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Центре цифрового образования детей «АЙТИ-куб» г. Почеп на минувшей неделе прошёл открытый ...
Жителей Брянской области приглашают на конкурс «Улыбка России. Улыбка единства» Конкурс «Улыбка ...