В Почепе состоялось торжественное возложение цветов к памятнику воинам-освободителям
9 мая в городе Почепе у Вечного Огня состоялся митинг, посвященный 81-ой годовщине Победы в ...
«Российская газета» опубликовала большую статью о технологии точного земледелия, применяемом в хозяйствах Брянской области.
В настоящий момент в петербурге проходит экономический форум, брянскую делегацию в котором представляют губернатор региона Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.
На форуме у нашей области своей площадки не будет, однако, Брянщина узнаваема благодаря своим технологиям ,применяемым в сельском хозяйстве: точное земледелие, подразумевающее научно выверенную обработку полей, применение в сельхозтехнике бортовых компьютеров, помогающих пахать, ухаживать за культурами и убирать урожай.
Брянские сельхозруководители уверены, что эти наработки будут интересны другим участникам форума. Своим опытом они готовы поделится с заинтересованными лицами. На Брянщине давно вошли в практику сельскохозяйственные семинары, которые проводит сам Губернатор.
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
9 мая в городе Почепе у Вечного Огня состоялся митинг, посвященный 81-ой годовщине Победы в ...
В Брянской области дали старт Всероссийской акции «Вахта памяти» , сообщает РИА ...
В Смелиже Брянской области прошёл митинг, посвящённый Дню Победы, сообщает «Брянская ...
В Брянске продолжается театрализованное представление «Великая Победа Великого Народа!» , ...
Жители Брянщины могут посмотреть шествие «Бессмертного полка» онлайн, сообщает РИА ...
Площадь Партизан — священное место для жителей Брянской области, говорится в приложении МАХ ...