Газета — читателю

12 января 2024

Еще недавно, кажется, начался новый год, но уже и первое полугодие позади, а вместе с ним и завершилась подписка периодических изданий на второе полугодие, в том числе и на районную газету «Почепское слово». Мы очень благодарны своим читателям за верность газете. День ото дня растет интерес читательской онлайн-аудитории к сайту редакции. Но там нет всего того, что есть в печатной версии. И никакая «цифра» не заменит в полной мере печатный вариант издания, более привычный и родной. Конечно, важно, чтобы газета была интересной и содержательной, но и не менее важно, чтобы она была своевременно доставлена. В этом есть большая заслуга почтальонов, начальников отделений связи, которые выступают связующим звеном между нами.

 

В эти дни свой профессиональный праздник отмечают сотрудники почтовой службы, и хочется поблагодарить всех начальников почтовых отделений, подписной отдел, почтальонов во главе с начальником УФПС Почта России в Почепском районе А.В.Подрезовым за большую проделанную работу по организации доставки и подписки районной газеты нашим верным читателям. Это хороший повод сказать спасибо всему коллективу работников почтовой связи Почепского района за преданность выбранной профессии и за то, что несмотря на все повседневные трудности, почтовики вкладывают в работу частичку своей души. Желаю всем крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов!
К сожалению, из-за нехватки почтальонов как в городе, так и на селе наши читатели испытывают проблему со своевременной доставкой. Закрываются почтовые отделения, это безусловно, сказывается на снижении тиража. И сотрудникам редакции приходится находить возможность прорабатывать иные варианты доставки газеты до читателя. По организациям доставляем сами, многие читатели самостоятельно забирают газету в редакции. Чтобы сохранить подписной тираж и дать возможность как можно большему количеству жителей оставаться нашими читателями, редакция вынуждена обращаться к руководителям организаций, предприятий, учреждений с предложением подписать районную газету как для своих сотрудников, так и для малообеспеченных слоев населения. Хочется искренне поблагодарить за оказанную помощь ГУП «Брянсккоммунэнерго» (лично генерального директора А.Н.Граборова), фермерское хозяйство Пуцко, администрацию района, депутата облдумы А.Ф Башлакова, руководство ПМАТ (директор С.В.Пляхотко), ИП Е.А.Марухленко,  Янченко С.И,Кравченко И.В., ООО «Молград» и многих других.
Надеемся, что деловые и партнерские отношения по организации подписки на газету «Почепское слово» будут в дальнейшем только укрепляться. И почтальон по-прежнему остается самым надежным помощником по доставке нашей газеты преданным читателям. Пусть же успех в работе жизнь украсит вам, в каждом повороте к будущим мечтам! Сегодня – День Российской Почты! Удачи! Счастья вам во всем! Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.
Главный редактор газеты «Почепское слово»
Инна Давыдова.

Еще по теме:

25 апреля 2024, 16:43
СООБЩИ О ПЬЯНОМ!
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 18:05

В городе Сураж Брянской области в 2024 году благоустроят городской парк

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Сураже в 2024 году благоустроят городской парк. Работы проведут по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жилье и городская среда».

25 апреля 2024, 18:03

В Брянской области действуют меры поддержки семей с детьми

Как сообщает РИА "Стрела", этот год был объявлен Президентом Годом семьи в России. В Брянской области действуют меры поддержки семей с детьми, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

25 апреля 2024, 16:43

СООБЩИ О ПЬЯНОМ!

Получи денежное поощрение в размере 3000 рублей или 5000 рублей

25 апреля 2024, 16:41

Госавтоинспекция МО МВД России «Почепский» информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, связанной с повышением эффективности деятельности органов внутренних дел по предупреждению и пресечению административных правонарушений в области дорожного движения, предупреждением дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, в том числе ранее лишенных права управления, на территории Брянской области в период с 27 апреля по 02 мая 2024 года и с 07 по 12 мая 2024 года будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить