Работники ДЮСШ Почепского района сдали нормы ГТО

07 августа 2020

Сегодня, 7 августа, на стадионе «Юность» прошел «Летний фестиваль ГТО». Мероприятие было приурочено к приближающемуся Дню физкультурника, празднование которого в этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, было решено разделить на три дня — 7,8 и 9 августа.Сдать нормы комплекса ГТО решили сами физкультурники, судьи ВФСК ГТО, сотрудники детско — юношеской спортивной школы Почепского района. Программа всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для них включала в себя бег на дистанцию 100 м, подтягивания из виса на высокой перекладине, подъем туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя, прыжки в длину с места.
Всего проверить свою физическую подготовку пришли 15 сотрудников ДЮСШ, во главе с директором спортивной школы И.С.Халютиным и его заместителем В.В.Касацким. В числе участников «Летнего фестиваля ГТО» был заместитель главы администрации района В.С.Янченко.

Сдача норм комплекса проходила с соблюдением всех норм предосторожности, у участников перед началом испытаний измеряли температуру, все они в процессе мероприятия находились на безопасном друг от друга расстоянии.

Со всеми нормативами участники справились на отлично, в очередной раз подтвердив свой профессионализм и хорошую спортивную подготовку.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 17:59

На Брянщине спорткомплекс в поселке Локоть строят ударными темпами

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель регионального парламента Валентин Суббот осмотрели инфраструктурные объекты, которые возводятся в Брасовском районе. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания.

18 апреля 2024, 14:52

В Брянске проходит региональный финал по ЦФО всероссийского чемпионата «Знание»

По сообщению РИА "Стрела", в Брянске на площадке Дома детского творчества Володарского района 18 апреля проходит региональный финал по Центральному федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить