Серебро турнира – у почепских хоккеистов

25 февраля 2020

Традиционно 23 февраля почепские хоккеисты отмечают по-спортивному на корте.

В прошлом году они стали обладателями Кубка по хоккею, посвященного Дню защитника Отечества. В этом году ребята также не изменили своим традициям и приняли участие в турнире памяти Владимира Евсютина — игрока и тренера суземского футбольного и хоккейного «Салюта». Владимир Анатольевич в свое время внес огромный вклад в развитие суземского спорта, много внимания уделял работе с детьми и молодежью.

В этом году в турнире приняли участие команды «Салют» и «Сокол» из Суземки, «Сварог» из Севска и ХК «Почеп».

В результате жеребьевки первую игру провели между собой «Сокол» и «Почеп». Матч выдался интересным и достаточно непредсказуемым. Первый и второй таймы наши игроки провели очень уверенно и с явным преимуществом на своей стороне. Ворота соперника успешно атаковали Шломин Дмитрий, Беляев Никита (2 шайбы), Пемпер Иван (2 шайбы), Привалов Сергей. Два периода завершились со счетом 6-2 в пользу ХК «Почеп». Третий тайм наши игроки также начали с заброшенной шайбы, автором которого стал Черепанов Андрей. Но вот потом почепские хоккеисты, видя преимущество, немного рано ослабили свои атаки и защиту. И как результат — пропустили досадных 5 шайб в ворота. Однако, тренер команды Никита Беляев не позволил упустить победу, забив решающую шайбу. В итоге матч завершился со счетом 8-7 в нашу пользу.

Во второй игре встретились «Салют» и «Сварог». Севчане одержали победу со счетом 10:8. В матче за 3 место «Салют» победил «Сокол» со счетом 9:4.

В игре за первое место на корте сошлись «Сварог» и «Почеп». И буквально с первых минут игра у нашей команды не складывалась: хоккеисты часто ошибались, допуская опасные моменты у своих ворот, грубо нарушали правила, следствием которых явились успешно реализованные соперниками буллиты. В третьем периоде ХК «Почеп» начал свою атакующую игру. Наша команда ни разу не подпустила соперника к своим воротам. И хоккеисты Шломин Дмитрий и Пемпер Иван забили красивые шайбы севчанам. Болельщики ХК «Почеп» отметили, что если бы с первого тайма игра продолжалась в таком ключе, то матч за первое место был бы более интригующим. В итоге почепские хоккеисты заняли почетное второе место турнира.

Серебряный Кубок администрации Суземского района и дипломы каждому игроку вручила инспектор отдела молодежи, культуры и спорта Анастасия Типальчук.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 09:02

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с белорусской делегацией

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с белорусской делегацией. Ее возглавляет заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Беларусь Владимир Гракун.

25 апреля 2024, 09:00

На Брянщине построено и реконструировано 123,5 км сетей водоснабжения, 30 артезианских скважин, 28 водонапорных башен, 34 насосные станции

Как сообщает РИА "Стрела", 23 апреля Александр Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе. Он рассказал о развитии региона в 2023 году и в частности о реализации федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом.

25 апреля 2024, 08:58

На Брянщине в 2023 году на благоустройство направили 32 млн рублей,

По сообщению РИА "Стрела", в Брянской области реализуется проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом. В 2023 году на благоустройство направили 32 млн рублей, сообщил в своем докладе о развитии региона Александр Богомаз вчера, 23 апреля.

25 апреля 2024, 08:56

Сегодня Брянск присоединится к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Как сообщает ГТРК "Брянск", сегодня Брянск присоединится к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить