Юные почепские футболисты привезли бронзу с турнира по мини-футболу

03 февраля 2020

2 февраля в спортивном комплексе «Стародуб» прошел турнир по мини-футболу, посвящённый 20-летию подвига воинов-десантников 6 роты Псковской дивизии ВДВ. Участие в соревновании приняла и команда детско – юношеской спортивной школы Почепского района.

В первом матче наши футболисты играли с командой ДЮСШ им. Шкурного. Встреча началась немного сумбурно, почепские спортсмены заработали пенальти и пропустили, расстроила команду и полученная капитаном травма.  В перерыве футболисты собрались силами, успокоились, поговорили и ,в итоге, довели матч до ничейного результата — 1:1. Гол в ворота соперника забил Богдан Лукьяненко. Второй матч наши футболисты провели с  ДЮСШ «Луч» г. Клинцы. Встреча началась с явного преимущества почепской команды. Держали мяч, хорошо комбинировали, но никак не могли завершить атаки. Во втором тайме, сделав небольшие перестановки, наши все-таки смогли добиться победы. В этой игре яркий гол в ворота клинцовских футболистов забил наш Александр Куянов. После этого играли с ДЮСШ «Новозыбков». Сделав выводы из первых двух игр, и с помощью капитана, который проявил характер после травмы, юные почепские футболисты добились победы, завершив встречу со счетом 2-0. Оба мяча забил Ярослав Попов. В заключительном матче играли с ДЮСШ «Стародуб». Соперник весь матч контролировал ход игры, физически и морально переиграв нашу команду со счётом 6-0. В итоге, команда Стародуба выиграла все 4 матча, а команды ДЮСШ им. Шкурного и ДЮСШ Почепского района набрали равное количество очков, но по разнице забитых и пропущенных мячей серебро соревнований отправилось в Клинцы. Почепские спортсмены своей упорной борьбой смогли завоевать бронзу соревнований. Наши юные футболисты показали красивую и эмоциональную игру, большую волю к победе и хорошую подготовку. Поздравляем дружину Ф.Р.Ахметшина с почетным 3 местом, желаем уверенности на поле и победных матчей!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 08:48

Брянская область готовится к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", Брянская область готовится к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Праздничные меропрития состоятся, но не будут массовыми. По словам губернатора Александра Богомаза, главная задача на сегодня - обеспечить безопасность жителей региона во время их проведения.

23 апреля 2024, 08:46

В Брянске состоялась презентация всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Брянске состоялась презентация всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». В нем принимают участие более 600 студентов из БГУ имени И. Г. Петровского и БГАУ.

23 апреля 2024, 08:43

Брянская областная Дума седьмого созыва проведет 23 апреля очередную сессию

Как сообщает РИА "Стрела", Брянская областная Дума седьмого созыва проведет 23 апреля очередную сессию. В повестке 75-го заседания регионального парламента — 14 различных вопросов , касающихся развития региона.

23 апреля 2024, 08:41

С гастролями в Брянск прибыл Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича

По сообщению ГТРК "Брянск", с гастролями в Брянск прибыл Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича. Гастроли проходят в рамках подписанного между нашими регионами меморандума о сотрудничестве в сфере искусства.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить