официальный сайт газеты Почепского района Брянской области

Спартаковцы впечатлили футболистов ФК «Олимп» своей игрой в меньшинстве

16 сентября 2019

На выездной матч с командой «Олимп» из п.Локоть команда Почепского района не смогла собраться в оптимальном составе. На поле вышли только  9 игроков, которые провели всю игру без единой замены.

После первого тайма счёт был 1:1, голом в нашей команде отличился Андрей Лащаков. Однако, во втором  тайме усталость сказалась на наших футболистах и хозяева уверенно одержали победу. Матч «Спартак»(Почеп) — «Олимп»(Локоть) завершился со счетом 6:1. Спартаковцы показали действительно красивую игру и огромную волю к победе. Впечатлила игра наших футболистов в неполном составе и хозяев поля. В группе «ФК «Спартак» Почеп» игрок команды «Олимп» оставил комментарий следующего содержания:» Спасибо за игру! Вы собрали всего 9 человек и приехали, хорошо играли весь матч находясь в меньшинстве!Вы молодцы! У Вас достойная команда! От лица Олимпа уважение!».

ФК «Спартак» благодарит своих преданных болельщиков, которые добрались до п.Локоть и поддержали команду в таком сложном для нее матче.

В Брянске пропала женщина с ребенком

В Брянске добровольцы сообщили о начале поисков 41-летней Ирины Цукановой, которая уже давно ушла из дома с пятилетним сыном. Произошло 1 октября 2019 года, с той поры их местонахождение неизвестно.

27 сентября 2019, 08:58

Для предприятий ЖКХ Почепского района приобретут два новых спецавтомобиля

Новый транспорт будет приобретен в рамках реализации государственной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области на 2019 год».

26 сентября 2019, 21:12

В Почепе стартовал ремонт стадиона «Юность»

Торги выиграла подрядная организация ООО «КАПИТЕЛЬ». К работам строители преступили 26 сентября.