официальный сайт газеты Почепского района Брянской области

Ветераны хоккея обыграли команду любителей Почепского района

23 декабря 2018

Счет игры открыли во втором периоде.

На стадионе «Юность» состоялся товарищеский матч между ветеранами и любителями хоккея Почепского района. Для поддержания баланса сил команду ветеранов поддержали глава администрации Почепского района Александр Сысоев, заместитель Андрей Москвичев и его сын Вячеслав.

Первый период выдался напряженным. Хоккеисты присматривались к соперникам, выстраивая стратегию игры и, тем самым подарив зрителям несколько захватывающих моментов. Однако, счет остался нулевым.

Второй период начался с еще более упорной борьбы на льду. Шайба стремительно перемещалась из одной стороны корта в другую. Напряжение нарастало и спортивный азарт хоккеистов тоже. На 10 минуте второго периода счет открыл Александр Сысоев. Команда соперников сразу же принялась атаковать в ответ, но, сыграв вне игры, получила за свои действия удаление двух игроков. Воспользовавшись численным преимуществом Владимир Касацкий из команды ветеранов забил шайбу в ворота.

В третьем заключительном периоде несколько уставшие игроки по-прежнему достойно держали оборону своих ворот. Вратари обеих команд Игорь Цыбренок и Вячеслав Москвичев отражали сильные удары хоккеистов. Однако, шайбы все же достигали своей цели. Снова отличился метким ударом Александр Сысоев, а со стороны команды любителей ворота ветеранов поразил Сергей Фроликов.

Товарищеский матч завершился счетом 3-1 в пользу ветеранов. Но считать результатом игры именно счет будет несправедливо: каждый присутствующие получил свою дозу адреналина. Болельщики увидели захватывающий матч, а игроки провели прекрасное спортивное воскресенье.