Почепские ветераны ВОв получили подарки от «ФосАгро-Орел»

14 мая 2020

Накануне 75-летия Победы в Великой Отечественной войне представители компании «ФосАгро-Орел», одного из главных партнеров аграриев Брянской области в сфере минеральных удобрений, с особым волнением и признательностью к поколению победителей продолжили многолетнюю добрую традицию – в преддверии Дня Победы дарить подарки ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Почепском районе.

Здесь расположен центр дистрибуции минеральных удобрений.

Время неумолимо, уходят из жизни ветераны. Сегодня их в районе осталось десять. И все они получили подарки в виде продовольственных наборов к празднику и поздравительные открытки от «ФосАгро-Орел».
– Ветеранам наша общая помощь и забота необходимы всегда. Поэтому мы поддерживаем хорошую и правильную инициативу наших сотрудников – поздравлять ветеранов . Тем более сейчас, в этот непростой период, когда пожилым людям нужны дополнительные внимание и поддержка, – отметил директор «ФосАгро-Орел» Сергей Засимов.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
13 июня 2025, 17:34

В Клетне Брянской области отремонтировали библиотеку

В Клетне Брянской области отремонтировали библиотеку, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

13 июня 2025, 17:31

Брянский ВИА «Стожары» дал праздничный концерт для бойцов СВО

Брянский ВИА «Стожары» дал праздничный концерт для бойцов СВО, сообщает РИА "Стрела" .

13 июня 2025, 16:05

На Брянщине в Стародубской детской школе искусств идёт ремонт

На Брянщине в Стародубской детской школе искусств идёт ремонт, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

13 июня 2025, 15:08

Голосование на выборах в Брянской области пройдет 12,13 и 14 сентября

Голосование на выборах в Брянской области пройдет 12,13 и 14 сентября, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить