В Стародубе проходит «Лыжня России-2026»
В Стародубе проходит «Лыжня России-2026» , сообщает РИА «Брянск TODAY» . Сегодня, 24 ...
В Выгоничском районе семьи участвовали в Фестивале ГТО, сообщает РИА «Стрела» .
В Выгоничском районе Брянской области 5 января проходил семейный Фестиваль ГТО. Участников приветствовала директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» Любовь Белокаменцева. Спортивный праздник начался с разминки, сообщается в группе областного департамента физкультуры и спорта в соцсети «ВКонтакте».
Семьи сдавали нормативы: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, бег на 30 метров, наклон вперёд из положения стоя, подтягивание из виса на высокой перекладине, отжимания, поднимание туловища из положения лежа. Кроме того, участники метали малые мячи в цель, стреляли из электронного оружия.
Отмечается, что каждый старался показать наилучший результат. Соревнования подарили заряд бодрости. Среди семей с мальчиками первое место заняла семья Гучановых, второе — семья Устенко, третье — семья Шаховских. Среди семей с девочками лучшей стала семья Хомутовых, на втором месте оказалась семья Харитоновых, на третьем — семья Заяц. Победители и призеры получили грамоты и призы.
Фото: группа «Департамент ФК и спорта Брянской области» в соцсети «ВКонтакте»
В Стародубе проходит «Лыжня России-2026» , сообщает РИА «Брянск TODAY» . Сегодня, 24 ...
В Брасовском районе зимовка скота проходит в штатном режиме, сообщает РИА «Брянск ...
В Брянске состоялось Первенство области по пулевой стрельбе, говорится в телеграм-канале ...
Новозыбковские мастерицы передали теплую посылку бойцам, сообщает газета «Маяк» 32. ...
В Брянской области стартовал проект «Голос Победы» , сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, ...
Аграрии юго-западных районов Брянщины обсудили планы на 2026 год, сообщает РИА «Брянск ...