Турнир по волейболу памяти погибших земляков провели в Климово
Турнир по волейболу памяти погибших земляков провели в Климово, сообщает РИА «Брянск ...
В Дятьковском, Красногорском, Карачевском районах убирают снег, рассказывают газеты Пламя труда», «Красногорская жизнь» и «Заря» .
Всю прошедшую ночь 10 единиц техники МБУ «КХ» г. Дятьково проводили очистку дорог и тротуаров от снега, а также обработку реагентами.
Утром на борьбу со снегом вышел весь рабочий состав коммунального хозяйства. Коммунальщики очищают пешеходные переходы, остановки, подходы к социально-значимым объектам. Кроме этого, убирают снег в парке. Площадь в городе очищают с помощью снегоуборщика.
Во дворах многоквартирных домов сотрудники управляющей компании очищают пешеходные и подъездные дорожки.
В Карачевском районе дорожные и коммунальные службы переведены на усиленный режим работы для поддержания проезда по основным маршрутам.
Задействованные 18 единиц спецтехники, которая продолжает круглосуточную работу по расчистке дорог. Основные усилия сконцентрированы на уборке федеральных трасс, центральных улиц Карачева и подъездных путей к социальным объектам. Бригады работают в режиме повышенной готовности, осуществляя непрерывные рейды по своим участкам.
В условиях постоянного выпадения снега особое внимание уделяется обработке дорог противогололёдными материалами и своевременной очистке тротуаров и остановочных площадок. Работа по уборке дворовых территорий и второстепенных дорог также ведётся без перерыва.
Основное внимание уделяется тротуарам, дорогам и общественным пространствам: скверам, детским площадкам и территориям организаций. К общей работе активно присоединились и жители, дружно взявшись за лопаты, чтобы навести порядок у своих домов.
В Красногорском районе после бесснежного декабря январь практически ежедневно преподносит снежные сюрпризы. Поэтому дорожная и коммунальная службы работают, несмотря на праздники, в усиленном режиме. Сегодня, 3 января, их трудовая вахта продолжилась. Если вчера больше внимания уделялось дорогам регионального и муниципального значения, социальным объектам, то сегодня — ещё и небольшим улицам, переулкам.
Фото: газета «Заря»
Турнир по волейболу памяти погибших земляков провели в Климово, сообщает РИА «Брянск ...
Климовские школьники собрали механическую модель движения планет, сообщает РИА ...
В Брянском училище олимпийского резерва прошел фестиваль «Зимние забавы» , сообщает РИА ...
В Стародубе проходит «Лыжня России-2026» , сообщает РИА «Брянск TODAY» . Сегодня, 24 ...
В Брасовском районе зимовка скота проходит в штатном режиме, сообщает РИА «Брянск ...
В Брянске состоялось Первенство области по пулевой стрельбе, говорится в телеграм-канале ...