Климовские школьники собрали механическую модель движения планет
Климовские школьники собрали механическую модель движения планет, сообщает РИА ...
Депутат Госдумы Олег Матыцин подарил музею «Радогощ» в Погаре уникальный экспонат, сообщает «Брянская губерния» .
«Наш генерал» — именно так называют Алексея Крюкова в Погарском районе. Родился в селе Посудичи, строил мосты и дороги по всему Советскому Союзу, за 45 лет службы воином стальных магистралей получил 27 высоких наград.
Участникам торжественной церемонии передачи бюста рассказали о жизни и становлении генерал-полковника Крюкова, напомнили о его вкладе в развитие района. Дети, как выяснилось, знают о своём уважаемом земляке немало.
Девять лет Алексей Михайлович руководил строительством дороги века — БАМом, возвёл несколько переправ в родном районе, запомнился местным жителям отзывчивостью и удивительной скромностью. Гипсовый бюст Алексея Крюкова из Брянска на малую родину генерала решил перевезти Олег Матыцин.
Климовские школьники собрали механическую модель движения планет, сообщает РИА ...
В Брянском училище олимпийского резерва прошел фестиваль «Зимние забавы» , сообщает РИА ...
В Стародубе проходит «Лыжня России-2026» , сообщает РИА «Брянск TODAY» . Сегодня, 24 ...
В Брасовском районе зимовка скота проходит в штатном режиме, сообщает РИА «Брянск ...
В Брянске состоялось Первенство области по пулевой стрельбе, говорится в телеграм-канале ...
Новозыбковские мастерицы передали теплую посылку бойцам, сообщает газета «Маяк» 32. ...