Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Для будущих медиков в Брянске стартовал проект «Лифт в профессию» , рассказывает сетевое издание «Брянская губерния» .
С началом нового учебного года ученики Брянского Сеченовского предуниверсария активно включились в проект «Лифт в профессию». Выездные уроки проходят в 16 лечебно-профилактических учреждениях региона и призваны помочь определиться с выбором будущей врачебной специальности.
Главный врач Брянского областного кардиодиспансера Андрей Недбайкин на встрече с учениками предуниверсария знакомит с ведущим лечебным учреждением региона сердечного профиля, заодно открывая секреты профессии. Беседа с ним для ребят — один из этапов большого профориентационного проекта «Лифт в профессию».
Сейчас в нем участвуют 55 учеников Медицинского Сеченовского предуниверсария. Ребята разделены на группы и посещают лечебно-профилактические учреждения Брянской области. Во время знакомства с ними они побывали в рентгенхирургическом отделении сосудистого центра Брянского областного кардиодиспансера и познакомились с современными методами диагностики сердечно-сосудистых патологий.
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...
Брянский пауэрлифтер завоевал золото на Чемпионате Мира в Турции. Это выдающееся достижение не ...
Брянским правительством подписано соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России. Как ...
Губернатор Александр Богомаз встретился с председателем соцфонда России Сергеем Чирковым. ...
Жителей Брянщины призвали к бдительности. Александр Головачёв акцентирует внимание на том, что ...