На строительство и реконструкцию брянских соцобъектов направили более 26 млрд рублей

21 октября 2025, 15:59 | Общество 92

На реализацию национального проекта «Инфраструктура для жизни» предусмотрено финансирование – 6 млрд рублей.

На строительство и реконструкцию брянских соцобъектов направили более 26 млрд рублей, сообщает РИА «Стрела» .

В Брянске прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Собравшиеся обсуждали реализацию в регионе национальных проектов, рассказал в мессенджере МАХ Губернатор Александр Богомаз.

Речь идет о тех нацпроектах, в рамках которых на Брянщине возводятся жилые дома, школы, больницы, спортивные сооружения и ряд других социальных объектов.

«На строительство, реконструкцию социально значимых объектов в Брянской области и другие мероприятия в этом году было выделено более 26 млрд рублей», — написал Губернатор Александр Богомаз.

Уточняется, что на реализацию национального проекта «Инфраструктура для жизни» предусмотрено финансирование – 6 млрд рублей.

Ранее РИА «Стрела» сообщало, что в брянских Бежичах продолжается благоустройство воинского монумента

Фото: мессенджер «МАХ» / АV БогомаZ

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить