Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
РИА «Стрела» стало известно, что проект «Гeрои Брянщины: поZыVной “Побeда”» победил в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив. Oб этом сегодня, 24 января, сообщила пресс-служба Брянской городской администрации.
Проект реализуется объединёнными силами Брянской региональной общественной организацией поискового объединения «Возрождение» с модельной детской библиотекой № 2 «Покoление 32». Отмечается большое полезное значение проекта: он поможет брянской молодежи узнать истории земляков-героев прошлого и настоящего.
«Это значит, что еще больше детей и подростков Брянщины смогут узнать о героизме земляков, сражавшихся с нацизмом как в прошлом, так и в настоящем,» — отмечается в пресс-релизе.
Организаторы поделились, что ожидает участников проекта. Запланированы интерактивные лекции и квесты с VR-технолoгиями о СВО и подвигах брянцев, экскурсии по мобильному комплексу «Твoи герои, Брянщинa!». Также проведут личные встречи с участниками СВО и членами патриотических организаций. Помимо этого, будет издана «Книгa Памяти» о земляках, погибших в ходе СВО.
Фото: РИА «Стрела»
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...
Брянский пауэрлифтер завоевал золото на Чемпионате Мира в Турции. Это выдающееся достижение не ...
Брянским правительством подписано соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России. Как ...
Губернатор Александр Богомаз встретился с председателем соцфонда России Сергеем Чирковым. ...
Жителей Брянщины призвали к бдительности. Александр Головачёв акцентирует внимание на том, что ...